РУС

Скриптонит

29 апреля 2018 | 20:00

О событии

Вибуховий весняний концерт андеґраундної музики «Скриптоніт #2» в Києві

Готові до шаленого викиду адреналіну, драйву і нестримних емоцій? Казахський репер Скриптоніт цієї весни збирає фанів якісної андеґраундової музики. Зустріч призначено 29 квітня 2018 року в Києві у Stereo Plaza. Тож уже через місяць на Київ чекає масштабна тусовка реперів і два мегапотужні сольники Скриптоніта.

Квитки на концерт «Скриптонит #1» у Києві, 27 квітня 2018 року

Стати еталоном сучасного російського репу – не самоціль

Однин із найрутіших російських бітмейкерів казахський музикант і репер Аділь Жалєлов, попри свою популярність серед любителів андеґраундової музики, не вважає реп тим жанром, якому він би хотів присвятити свою життєтворчість. Готовий до нових експериментів, Скриптоніт – у творчому пошуку…

А все починалось так феєрично!..

Підхопивши вірус хіп-хопу ще в досить юному віці, Аділь у 15 років взявся за створення власних бітів і через рік уже успішно дебютував на сцені зі своїми піснями. Виступи такого талановитого музиканта й виконавця не могли пройти непоміченими. І після виходу першого його релізу молодий казахський репер, знаний уже під сценічним іменем як Скриптоніт, отримав такі пропозиції від відомих російських творчих об'єднань, від яких відмовитись було неможливо. Так, Скриптоніт став резидентом лейблу «Gazgolder». І тут усе почалось… Творчість била через край. Визнання і популярність прийшли швидко. Вихід платівки «Дім з нормальними явищами» («Дом с нормальными явлениями») приніс геніальному бітмейкерові славу й поза межами країн СНД. В iTunes-чарті його диск обігнав навіть Джастіна Бібера, посівши другу сходинку після платівки Адель.

Фани шаленіли від його виступів і навіть поза очі почали називали казахським Kanye West за його чудову самобутню оригінальну музику та уміння бути постійно на «своїй хвилі», не уподібнюючись ні до кого.

Однак численні нагороди, гроші, слава, нон-стоп тусовки породили і низку проблем… Та про це та інші цікаві факти з життя Скриптоніта – у його піснях із нового альбому «Уроборос», який він представить 29 квітня 2018 року у столиці України.

Придбайте квитки на гаряче шоу для реперів – сольний концерт «Скриптоніт #2» в Києві

29 квітня у Stereo Plaza буде спекотно, адже до столиці приїде відомий російський бітмейкер, талановитий виконавець хіп-хопу та музичний продюсер Скриптоніт, який має намір організувати грандіозну тусовку для реперів. Замовляйте квитки заздалегідь, адже охочих потрапити на зустріч зі знаменитістю та взяти участь у живому відвертому музичному діалозі з артистом ой як багато!

Купивши квитки на два сольні концерти Скриптоніта в Києві, Ви привідкриєте завісу його творчого закулісся!

Драйвовий, харизматичний і водночас надзвичайно атмосферний репер ламає стереотипи андеґраундової музики. Його талант у створенні якісних бітів аж зашкалює. І останній подвійний концептуальний альбом «Уроборос» – найкращий доказ цьому! 13 нових пісень! Висока емоційна концентрація та глибока філософія самоаналізу власного життя… Чи реально це передати в стилі хіп-хоп композицій? Для когось, можливо, і ні, а для Скриптоніта – цілком!

А Ви теж уже в очікуванні живого звучання пісень із нового альбому Скриптоніта «Уроборос: Дзеркала»? Тоді покваптесь придбати квитки! У мережі наших кас Ви зможете купити їх без переплат і сервісного збору.

RU

Взрывной весенний концерт андеграундной музыки «Скриптонит #2» в Киеве

Готовы к сильнейшему выбросу адреналина, драйва и безудержных эмоций? Казахский рэпер Скриптонит этой весной собирает фанов качественной андеграундной музыки. Встреча назначена 29 апреля 2018 в Киеве в Stereo Plaza. Поэтому уже через месяц Киев ожидает масштабная тусовка рэперов и два мегамощных сольника Скриптонита.

Стать эталоном современного русского рэпа - не самоцель

Один из крутейших российских битмейкеров - казахский музыкант и рэпер Адиль Жалелов, несмотря на свою популярность среди любителей андеграундной музыки, не считает рэп тем жанром, которому он хотел бы посвятить свою жизнь и творчество. Сейчас он готов к новым экспериментам. Скриптонит - в творческом поиске ...

А все начиналось так феерично!..

Подхватив вирус хип-хопа еще в достаточно юном возрасте, Адиль в 15 лет взялся за создание собственных битов и через год уже успешно дебютировал на сцене со своими песнями.

Выступления такого талантливого музыканта и исполнителя не могли пройти незамеченными. И после выхода первого его релиза молодой казахский рэпер, известный уже под сценическим именем как Скриптонит, получил такие предложения от известных российских творческих объединений, от которых отказаться было невозможно. Так, Скриптонит стал резидентом лейбла «Gazgolder». Вот здесь-то все и началось... Признание и популярность пришли достаточно быстро. Выход пластинки «Дом с нормальными явлениями» («Дом с нормальными явлениями») принес гениальному битмейкеру славу не только в странах СНГ, но и за его пределами. В iTunes-чарте его диск обогнал даже Джастина Бибера, заняв второе место после пластинки Адель.

От его выступлений фанов охватывала неистовствая радость и даже за глаза они начали называть его казахским Kanye West за его замечательную самобытную оригинальную музыку и умение быть постоянно на «своей волне». Однако многочисленные награды, деньги, слава, нон-стоп тусовки создали и ряд проблем... Но об этом и многих других интересных фактах из жизни Скриптонита узнайте лично – во время его концерта-презентации нового альбома «Уроборос», который он представит 29 апреля в столице Украины.

Купите билеты на жаркое шоу для рэперов - сольный концерт «Скриптонит #2» в Киеве

29 апреля в Stereo Plaza будет жарко, ведь в столицу приедет известный российский битмейкер, талантливый исполнитель хип-хопа и музыкальный продюсер Скриптонит, который намерен организовать грандиозную тусовку для рэперов. Заказывайте билеты заранее, ведь желающих попасть на встречу со знаменитостью и принять участие в живом откровенном музыкальном диалоге с артистом ой как много!

Купив билеты на два сольных концерта Скриптонита в Киеве, Вы приоткроете тайну его творческого закулисья!

Драйвовый, харизматичный и одновременно чрезвычайно атмосферный рэпер ломает стереотипы андеграундной музыки. Его талант в создании качественных битов зашкаливает! И последний двойной концептуальный альбом «Уроборос» - лучшее доказательство этому! 13 новых песен! Высокая эмоциональная концентрация и глубокая философия самоанализа собственной жизни... Реально ли это передать в стиле хип-хоп композиций? Для кого-то, возможно, и нет, а для Скриптонита - вполне! А Вы тоже уже в ожидании живого звучания песен с нового альбома Скриптонита «Уроборос: Зеркала»?

Тогда поторопитесь приобрести билеты! В сети наших касс Вы сможете купить билеты без сервисного сбора.

Рекомендуем