УКР

Скриптонит

27 квітня 2018 | 20:00

Про подію

Подвійна порція драйву від масштабного концерту Скриптоніта в Києві

Зірка російського та казахського репу дасть у столиці України два великі сольні концерти, що стануть логічним продовженням один одного. Аділь Жалєлов, більш відомий як Скриптоніт, під час свого першого сольника «Скриптоніт #1», що відбудеться 27 квітня 2018 року на сцені столичного концерт-клубу Stereo Plaza, представить першу частину дилогії свого нового альбому – «Уроборос: Вулиця 36».

Квитки на концерт «Скриптонит #2» у Києві, 29 квітня 2018 року

Концерт «Скриптоніт #1» - відверта розмова репера з фанами

У новому альбомі «Уроборос», який уже наступного місяця Скриптоніт має намір презентувати українським реперам під час свого сольного концерту в Києві, він абсолютно відійшов від усталених тем про любов та стосунки з жінками. Тепер у фокусі його уваги – соціальна проблематика та самоаналіз.

І саме про це Скриптоніт хоче вести розмову зі своїми слухачами. Під час першого концерту репер розповість, коли і як він закохався в музику, про свій шлях до музичного Олімпу і про те, що йому прийшлось пережити під час цієї непростої мандрівки.

«Вулиця 36» – це я, це моє дитинство», - пояснює він, додаючи, що друга частина альбому «Уроборос» логічно продовжує першу і висвітлює подальше життя зіркового репера з його злетами й падіннями, труднощами та моментами слави. Хочете дізнатись, як живеться музичним небожителям? Відвідайте концерт Скриптоніта в Києві і Ви дізнаєтесь усе із перших уст!

Репер не назавжди…

За словами Скриптоніта, у його житті наступив етап, коли він зрозумів, що готовий йти далі й не зациклюватись лише на одному жанрі. Тож, як заявив відомий репер в одному з останніх своїх інтерв’ю, тепер він має намір вдатись до музичних експериментів. «Я ніколи не боявся експериментувати, а тому в мене дещо виходить», - вважає талановитий виконавець хіп-хоп хітів.

Оголосивши публічно про творчу перерву на наступні кілька років, Скриптоніт проте наголосив, що не припиняє концертної діяльності і надалі працюватиме над новими піснями, але вже в іншому у форматі. Тож два мегапотужні сольні концерти Скриптоніта як репера фактично стануть для нього заключними.

Не втратьте свій шанс послухати вживу геніального бітмейкера й успішного виконавця та відірватись на повну під його крутезні пісні з нового альбому «Уроборс»!

Придбайте квитки на атмосферний концерт Скриптоніта 27 квітня в Stereo Plaza, не зволікаючи!

Цієї весни вас очікує концерт, який назавжди змінить Ваше розуміння та сприйняття андеґраундівської музики! І навіть якщо Ви не є ярим прихильником хіп-хопу, побувавши на концерті Скриптоніта в Києві, Ви зрозумієте, чому цей харизматичний бітмейкер так полюбився мільйонам слухачів у країнах СНД та Європи.

Замовляйте квитки онлайн чи купуйте у касах міста, не гаючи ні хвилини!

Адже грандіозний сольник «Скриптоніт #1» – це саме той яскравий драйвовий перфоманс геніального казахського репера, який дає можливість отримати все по максимуму: 100% якісного репу, неповторного флоу та вибухових емоцій. І не дивуйтесь, якщо після концерту Скриптоніта у Вашій голові ще довго, як вірус, звучатимуть його пісні! «Скриптоніто залежним» насправді стати легко! Просто придбайте квитки у мережі наших кас (без жодних переплат і сервісного збору) на концерти Скриптоніта в столиці і відвідайте цю незабутню хіп-хоп вечірку разом із друзями!

Ви будете вражені високою емоційною концентрацією й енергетичною атмосферою сольного концерту «Скриптоніт #1», потужністю бітів з нового альбому «Уроборос» і кіловатами якісної андеґраундової музики.

RU

Двойная порция драйва на масштабном концерте Скриптонита в Киеве

Звезда российского и казахского рэпа даст в столице Украины два больших сольных концерта, которые станут логическим продолжением друг друга. Адиль Жалелов, более известный как Скриптонит, во время своего первого сольника «Скриптонит #1», который состоится 27 апреля 2018 на сцене столичного концерт-клуба Stereo Plaza, представит первую часть дилогии своего нового альбома – «Уроборос: Улица 36».

Концерт «Скриптонит #1» - откровенный разговор рэпера с фанами

Во время своего сольного концерта в Киеве уже в следующем месяце Скриптонит намерен представить украинским реперам свой новый альбом «Уроборос», в котором он абсолютно отошел от устоявшихся тем любви и отношениях с женщинами. Сейчас в фокусе его внимания - социальная проблематика и самоанализ.

И именно об этом Скриптонит хочет вести разговор со своими слушателями. Во время первого концерта рэпер расскажет, когда и как он влюбился в музыку, о своем пути к музыкальному Олимпу и о том, что ему пришлось пережить во время этого непростого путешествия.

«Улица 36» - это я, это мое детство», - объясняет он, добавляя, что вторая часть альбома «Уроборос» - это логическое продолжение первой, которое освещает дальнейшую жизнь звездного рэпера с его взлетами и падениями, трудностями и моментами славы. Хотите узнать, как живется музыкальным небожителям? Посетите концерт Скриптонита в Киеве – и Вы узнаете все лично!

Рэпер forever? Отнюдь не навсегда!...

По словам Скриптонита, в его жизни наступил этап, когда он понял, что готов идти дальше и не зацикливаться только на одном жанре. Поэтому, как заявил он в одном из последних своих интервью, теперь знаменитый битмейкер намерен прибегнуть к музыкальным экспериментам. «Я никогда не боялся экспериментировать, поэтому у меня немного выходит», - считает талантливый исполнитель хип-хоп хитов.

Объявив публично о творческом перерыве на следующие несколько лет, Скриптонит однако подчеркнул, что не прекращает концертной деятельности и в дальнейшем будет продолжать работать над новыми песнями, но уже в другом в формате. Так что два мегамощные сольные концерты Скриптонита фактически станут для него, как рэпера, заключительными.

Не упустите свой шанс! Послушайте вживую гениального битмейкеров и успешного исполнителя! Оторвитесь на полную под его крутейшие песни из нового альбома «Уроборс»!

Купите билеты на атмосферный концерт Скриптонита 27 апреля в Stereo Plaza, немедля!

Этой весной Вас ожидает концерт, который навсегда изменит Ваше понимание и восприятие андеграундной музыки! И даже если Вы не являетесь ярым фанатом хип-хопа, однако побывав на концерте Скриптонита в Киеве, Вы поймете, почему этот харизматичный битмейкер так нравится миллионам слушателей в разных странах СНГ и Европы.

Заказывайте билеты онлайн или покупайте в кассах города! Не теряйте ни минуты!

Ведь грандиозный сольник «Скриптонит #1» - это именно тот яркий драйвовый перфоманс гениального казахского рэпера, который даст возможность получить все по максимуму: 100% качественного рэпа, неповторимого флоу и взрывных эмоций. И не удивляйтесь, если после концерта Скриптонита в Вашей голове еще долго, как вирус, будут звучать его песни! «Скриптонито зависимым» на самом деле стать легко!

Просто приобретите билеты в сети наших касс (без переплат и сервисного сбора) на концерты Скриптонита в столице! Посетите эту незабываемую хип-хоп вечеринку вместе с друзьями!

Вы будете поражены высокой эмоциональной концентрацией и энергетической атмосферой сольного концерта «Скриптонит #1», мощностью битов из нового альбома «Уроборос» и киловаттами качественной андеграундной музыки.

Рекомендуємо