РУС

KOZAK SYSTEM #online_birthday

19 мая 2020 | 20:00

О событии

Онлайн-концерт ко Дню рождения KOZAK SYSTEM

KOZAK SYSTEM исполняется 8 лет!

 

"Мы бы очень хотели отпраздновать свой день рождения традиционно: на крутом фесте или концерте вместе с вами, но карантин внес свои коррективы в наши планы... Don’t stress!

19 мая мы устроим громкую онлайн-вечеринку ко дню рождения KOZAK SYSTEM, и каждый из вас, находясь в любом уголке планеты, сможет присутствовать на нашем концерте, поздравить с восьмилетием, задать свои вопросы, выиграть подарок и даже побывать на афтепати!

Во время онлайн-вечеринки будет возможность поздравить нас донейтами, а часть собранной суммы мы передадим тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией covid-19". 

Онлайн-трансляция начнется 19 мая в 20:00 по киевскому времени. 

Онлайн-концерт з нагоди Дня народження KOZAK SYSTEM

KOZAK SYSTEM виповнюється 8 років!

"Ми би дуже хотіли відсвяткувати свій день народження традиційно: на потужному фестивалі чи концерті разом із вами, але карантин вніс свої корективи у наші плани… Don’t stress!

19 травня ми влаштуємо гучну онлайн-вечірку з нагоди дня народження KOZAK SYSTEM, де кожен із вас, знаходячись у будь-якому куточку планети, зможе бути присутнім на нашому концерті, привітати з восьмиріччям, задати свої питання, виграти подарунок і навіть побувати на афтепаті! 

Під час онлайн-вечірки буде можливість привітати нас донейтами, а частину коштів ми передамо на допомогу тим, хто знаходиться на передовій боротьби з пандемією covid-19"

Онлайн-трансляція розпочнеться 19 травня о 20:00 за київським часом. 

Приєднайся до telegram-каналу і ми нагадаємо тобі про трансляцію telegram_link  

Рекомендуем