УКР

Элджей

18 травня 2018 | 20:00

Про подію

ЕлДжей у Києві: шалено драйвовий концерт епатажного російського репера в столиці

У рамках Notorious Tour 18 травня 2018 року зірковий російський хіп-хоп виконавець Олексій Узенюк, добре відомий у музичних колах під іменем Allj (ЕлДжей), виступить у столичному концерт-холі Stereo Plaza з великим сольним концертом.

Якщо Ви – пристрасний шанувальник андеграунду, тоді концерт ЕлДжея – це саме та подія, яку неможливо пропустити! Чому?

Бо це - неймовірна, просто вибухова енергетика, запальна танцювальна музика, нові пісні та потужний живий саунд… і жодних фонограм!!! Лише 100% високоякісного репу!

У полоні андеграундової музики

З раннього віку Олексій виявляв неабиякі здібності до музики. Батьки підтримали вибір сина й віддали його до музичної школи, де впродовж тривалого часу він займався ще й вокалом. Будучи підлітком, майбутній зірковий хіп-хоп виконавець пробував себе у реп-батлах, де дуже швидко посів лідерські позиції і, досягши успіху в цьому виді музичних змагань, переключив свою увагу на більш фундаментальну річ - надавши перевагу створенню власних треків.

Тож музичною творчістю ЕлДжей почав займатись у 13-річному віці й уже в 2009 році він записав свої перші треки та виклав їх в Інтернет. Саме ця дата вважається офіційним стартом музичної кар’єри ЕлДжея. Залишивши заради музики навчання в медичному училищі, Олексій присвятив музиці весь свій час, вбачаючи саме в ній свою життєву місію.

За словами Елджея, завоювати популярність було нескладно: “Буквально 3 треки виклав – і статистика полетіла вгору. І я подумав: О! Круто!” З цього моменту в юнака розпочався його зірковий шлях, який стрімко піднімав молодого репера щораз вище і вище. 2014 рік для Олексія видався напрочуд плідним на сингли, а з 2015 він розпочав повномасштабну концертну діяльність.

Один із найбільш прогресивних виконавців російської андеграундової музики досить швидко здобув визнання й утвердив свою популярність. Зараз у творчому доробку репера – 13 синглів і 6 студійних альбомів. Його треки з миттєво стають хітами, кліпи набирають мільйони переглядів, а кількість підписників на профілі Елджея в соцмережах сягає шестизначних чисел.

Ексцентричний російський репер вразить українських фанів не лише еклектикою стильного клаб-треп і електронної музики…

Такі яскраві й неординарні особистості, як Елджей, приковують до себе увагу з першого погляду і запам’ятовуються надовго своїми вражаючими образами. “Артист повинен самовиражатися не лише в музиці, але й у зовнішньому вигляді, показуючи ким він є насправді”, - переконаний Allj.

Тож, окрім новацій та експериментів із міксуванням музичних жанрів, Елджей почав демонструвати й інші таланти, які знайшли своє вираження не лише в сфері шоу-бізу, а й у бюті-індустрії. Олексію вдалось успішно відкрити власний лейбл і зайнятись продюсуванням. Він також не втрачає можливостей взяти участь у відео та фотозйомках. Hещодавно ЕлДжей став обличчям нової серії парфумів від Yves Saint Laurent. І це зовсім не дивно, aдже Елджей звик робити те, що йому подобається.

Усе, чого йому вдалось досягти, усе, що він має, - результат його особистої праці і докладених зусиль. Втіливши в реальність свою мрію, він, таким чином, показав приклад іншим, довівши, що для досягнення цілі достатньо чітко сформулювати мету та мати велике бажання і силу рухатись уперед.

Хочете відчути драйв і шалену енергію репу на повну потужність?

Придбайте квитки чи замовте їх на нашому сайті – і пориньте в бурхливу атмосферу живого виступу ЕлДжея в Києві!

Чекаємо Вас 18 травня столичному концерт-холі Stereo Plaza! Зверніть увагу! У мережі наших кас Ви можете придбати квитки без сервісного збору та будь-яких переплат.

RU

ЭлДжей в Киеве: безумно драйвовый концерт эпатажного русского рэпера в столице Украины

В рамках Notorious Tour 18 мая 2018 звездный русский хип-хоп исполнитель Алексей Узенюк, хорошо известный в музыкальных кругах под именем Allj (ЭлДжей), выступит в столичном концерт-холле Stereo Plaza с большим сольным концертом.

Если Вы - страстный поклонник андеграунда, тогда концерт ЭлДжея - это именно то событие, которое невозможно пропустить! Почему? Потому что это - невероятная, просто взрывная энергетика, зажигательная танцевальная музыка, новые песни и мощный живой саунд... и самое главное – никаких фонограмм!!! Только 100% высококачественного рэпа!

В плену андеграундной музыки

С раннего возраста Алексей проявлял незаурядные способности к музыке. Родители поддержали выбор сына и отдали его в музыкальную школу, где в течение длительного времени он занимался еще и вокалом. Будучи подростком, будущий звездный хип-хоп исполнитель пробовал себя в рэп-батлах, где очень быстро занял лидирующие позиции и, достигнув успеха в этом виде музыкальных соревнований, переключил свое внимание на более фундаментальную вещь - предпочитая создание собственных треков.

Поэтому музыкальным творчеством ЭлДжей начал заниматься в 13-летнем возрасте и уже в 2009 году он записал свои первые треки и выложил их в Интернет. Именно эта дата считается официальным стартом музыкальной карьеры ЭлДжея. Оставив ради музыки обучения в медицинском училище, Алексей посвятил музыке все свое время, видя именно в ней свою жизненную миссию.

По словам ЭлДжея, завоевать популярность было несложно: "Буквально 3 трека изложил - и статистика полетела вверх. И я подумал: О! Круто!" С этого момента у юноши начался его звездный путь, который стремительно поднимал молодого рэпера все выше и выше. 2014 год для Алексея выдался на удивление плодотворным на синглы, а с 2015 он начал полномасштабную концертную деятельность.

Один из самых прогрессивных исполнителей российской андеграундной музыки достаточно быстро получил признание и утвердил свою популярность. Сейчас в творчестве рэпера - 13 синглов и 6 студийных альбомов. Его треки мгновенно становятся хитами, клипы набирают миллионы просмотров, а количество подписчиков на профиле ЭлДжея в соцсетях достигает шестизначных чисел.

Эксцентричный русский рэпер поразит украинских фанов не только эклектикой стильного клаб-трэп и электронной музыки...

Такие яркие и неординарные личности, как ЭлДжей, приковывают к себе внимание с первого взгляда и запоминаются надолго своими впечатляющими образами. "Артист должен самовыражаться не только в музыке, но и во внешнем виде, показывая кем он есть на самом деле", - убежден Allj.

Поэтому, кроме новаций и экспериментов с миксированием музыкальных жанров, ЭлДжей начал демонстрировать и другие таланты, которые нашли свое выражение не только в сфере шоу-бизнеса, но и в бьюти-индустрии. Алексею удалось успешно открыть собственный лейбл и заняться продюссированием. Он также не теряет возможностей принять участие в видео и фотосъемках. Недавно ЭлДжей стал лицом новой серии духов от Yves Saint Laurent. И это совсем не удивительно, ведь ЭлДжей привык делать только то, что ему нравится.

Все, чего ему удалось достичь, все, чего он достиг, - результат его личного труда и усилий. Воплотив в реальность свою мечту, он, таким образом, показал пример другим, доказав, что для достижения цели достаточно четко сформулировать цель и иметь большое желание и силу двигаться вперед.

Хотите почувствовать драйв и бешенную энергию рэпа на полную мощность?

Купите билеты или закажите их на нашем сайте - и погрузитесь в бурную атмосферу живого выступления ЭлДжея в Киеве! Ждем Вас 18 мая в столичном концерт-холле Stereo Plaza!

Обратите внимание! В сети наших касс Вы можете приобрести билеты без сервисного сбора и любых переплат.

Рекомендуємо