УКР

ЛАРА ФАБІАН + подарунок (деталі на rgu.com.ua/lara-2018)

02 березня 2018 | 19:00

Про подію

Вічна жіночність: весняний концерт Лари Фабіан у Києві

Перші подихи весни принесуть киянам справжнє свято Весни, Кохання та Музики - до столиці поспішає неперевершена французька співачка світового рівня – Лара Фабіан (Lara Fabian).

У гастрольному графіку її світового туру «CAMOUFLAGE» на 2 березня 2018 року запланований грандіозний концерт співачки в Києві. Місце і час зустрічі - 19.00 Палац "УКРАЇНА".

Чимало киян - уже в очікуванні незабутнього перфомансу, сповненого інноваційними задумками та прем’єрами пісень. А Ви?

Найбажаніший концерт 2018 року – виступ Лари Фабіан в Києві

Чарівна, ніжна, жіночна, чуттєва, вишукана, щира, справжній професіонал своєї справи, яка невтомно вдосконалюється і багато працює над собою, - саме такою знає Лару Фабіан (Lara Fabian) увесь світ.

Її виступи – незабутні. Жодних подвійних стандартів чи штучних образів! Під час своїх виступів вона не потребує підтанцьовки, як багато інших поп-зірок. Вона не використовує яскравих феєричних декорацій та екстравагантних костюмів, аби не відволікати публіку від пісні. Сценічний образ співачки вишуканий та елегантний, мінімум прикрас і легкий макіяж. Для неї важливим і цнним є одне – власний унікальний тембр голосу. Неперевершене ліричне сопрано Лари Фабіан (Lara Fabian), що сягає діапазоном аж до 4 октав, навіть найсуворіші критики справедливо називають правдивим «ангельським» голосом.

Замовляйте квитки на концерт Лари Фабіан в Києві вже зараз!

Адже, потрапивши на її концерт, Ви переконаєтесь, що для неї музика – це щось значно більше, ніж емоція… У кожній пісні вона проживає ціле життя!

Для мільйонів своїх шанувальників Лара Фабіан (Lara Fabian) – найромантичніша та найжіночніша співачка сучасності.

«Вічна Жіночність» - саме ці слова пронизують і її творчість. Адже так тонко і так глибоко відчувати, так мистецьки вишукано позиціонувати, так щиро ділитись власним світосприйняттям, відкриваючи душу людям, здатна лише така жінка, як Лара! У музиці вона розквітає, у словах, яких вона промовляє, до мільйонів своїх шанувальників, вона живе.

Покваптесь придбати квитки на незабутній концерт неповторної Лари Фабіан (Lara Fabian) в Києві! Пориньте у світ чуттєвості та справжнього французького шарму!

А Ви знали, що зустрітися з легендарною співачкою зможуть не всі? Лише придбавши квитки, Ви матимете шанс почути її ангельський голос вживу.

Однак не тільки шанувальники творчості Лари Фабіан з ентузіазмом купують квитки на мелодійну зустріч зі своєю фавориткою, а й сама співачка з нетерпінням чекає свого концерту в Києві, адже вона не уявляє, як можна створювати музику і не ділитися нею з аудиторією. «Коли я пишу пісні, я вже уявляю і передчуваю слухача», - ділиться таїнством створення хітів Лара Фабіан (Lara Fabian). Для неї не настільки важливою є мова, якою вона співає, основне – вміти передати головне – глибину переживань і відчуттів, поділитися емоцією.

Заздалегідь замовляйте квитки на довгожданий концерт Лари Фабіан з новою програмою «CAMOUFLAGE»!

Покваптесь, адже зволікання може призвести до розчарування - відсутності квитків на найбажанішу подію цієї весни!

Ви можете придбати квитки без будь-яких переплат і сервісного збору зручним для Вас способом: онлайн та в касах міста!

Зверніть увагу! У Києві весна-2018 розпочнеться з авторського сюрпризу Лари Фабіан (Lara Fabian)

Разом із Концертною агенцією «Рок-гвардія України» Lara Fabian приготувала своїм шанувальникам сюрприз. Та отримати подарунок зможуть лише, кому пощастить потрапити на концерт співачки 2 березня в Палаці «Україна» в Києві.

Хочете дізнатись, який саме дарунок Вас очікує?

Завітайте на сторінку: rgu.com.ua/lara-2018!

 

RU

Вечная женственность: весенний концерт Лары Фабиан в Киеве

В этом году первые дыхания весны принесут киевлянам настоящий праздник Весны, Любви, Музыки - в столицу спешит непревзойденная французская певица мирового уровня Лара Фабиан – (Lara Fabian). В гастрольном графике её мирового турне «CAMOUFLAGE» 2 марта 2018 запланирован грандиозный концерт в Киеве. Не пропустите это феерическое событие! Место и время встречи: 19.00 Дворец "УКРАИНА".

Киев уже в ожидании незабываемого перфоманса, наполненного инновационными задумками и премьерами песен.

Самый ожидаемый концерт 2018 года - выступление Лары Фабиан в Киеве

Волшебная, нежная, женственная, чувственная, изысканная, искренняя... Настоящий профессионал! Она без устали совершенствуется и много работает над собой... Именно такой знает Лару Фабиан (Lara Fabian) весь мир.

Её выступления - незабываемые. Она категорически не приемлет двойных стандартов и искусственных образов!

Во время выступлений она не нуждается в подтанцовке, как многие другие поп-звезд. Не использует ярких феерических декораций или экстравагантных костюмов. Лара не намеренна отвлекать публику от песни

Сценический образ певицы изысканный, элегантный, минимум украшений, легкий макияж. Важным и ценным она считает одно - собственный уникальный тембр голоса. Непревзойденное лирическое сопрано Лары Фабиан (Lara Fabian), диапазон которого достигает до 4 октав, самые строгие критики справедливо называют по-настоящему «ангельским» голосом.

Заказывайте билеты на концерт Лары Фабиан в Киеве прямо сейчас!

Попав на её концерт Вы сами убедитесь, что для неё музыка - это больше, чем эмоция... В каждой песне она проживает целую жизнь! Для миллионов своих поклонников Лара Фабиан (Lara Fabian) - самая романтичная и женственная певица современности.

«Вечная Женственность» - именно эти слова характеризуют все её творчество. Так тонко, так глубоко чувствовать, так искусно, так изысканно позиционировать себя и собственные чувства, так искренне делиться своим мировосприятием, открывая душу людям, способна только такая женщина, как Лара! Благодаря музыке, она расцветает, в словах, которые она говорит миллионам своих поклонников, она живёт.

Поторопитесь купить билеты на незабываемый концерт легендарной Лары Фабиан (Lara Fabian) в Киеве! Окунитесь в мир чувственности и настоящего французского шарма!

А Вы знали, что встретиться с легендарной певицей смогут не все. А лишь те, кто приобретёт билеты и получит шанс услышать её ангельский голос вживую.

Ведь певица не представляет, как можно создавать музыку, не делясь ею с аудиторией?! «Когда я пишу песни, то уже представляю слушателя, в предвкушении начинаю глубоко чувствовать его», - делится таинством создания хитов Лара Фабиан (Lara Fabian). До сих пор думаете, что так важно, на каком языке петь?

Для Лары главное - уметь передать глубину переживаний и ощущений, поделиться эмоцией.

Заранее заказывайте билеты на долгожданный концерт Лары Фабиан «CAMOUFLAGE»!

Не откладывайте это дело на потом, ведь промедление может привести к разочарованию. И через отсутствие билетов Вы не сможете попасть на самое желанное событие музыкальной весны!

Приобрести билеты Вы можете онлайн или купить в кассах города!

Обратите внимание! Весна- 2018 начнётся для киевлян и гостей города с авторского сюрприза Лары Фабиан (Lara Fabian)

Вместе с Концертным агентством «Рок-гвардия Украины» певица приготовила поклонникам приятный сюрприз. Но получить подарок смогут лишь те, кому посчастливится попасть на концерт очаровательной французской певицы в Дворце «Украина» 2 марта в Киеве.

Хотите узнать, какой именно подарок Вам приготовила Лара?

Посетите страницу: rgu.com.ua/lara-2018!

 

Билеты на концерт Лары Фабиан / Lara Fabian в Киеве 3 марта 2018

Рекомендуємо